Андрей, знаю многих кто ловит этими удилищами и тоже никаких проблем. Речь об отдельном случае. Человек высказался и оказался сам виноватым.
|
|
Андрей, знаю многих кто ловит этими удилищами и тоже никаких проблем. Речь об отдельном случае. Человек высказался и оказался сам виноватым.
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)