Результаты опроса: Нужен ли плавающий пеллет

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен.

    22 52.38%
  • Нет, не нужен.

    15 35.71%
  • Затрудняюсь с ответом.

    6 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Плавающий пеллет

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    50
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Вот микропеллетс для зига - это интересно.
    Пеллетс должен тонуть!
    +100
    пелец плавающий будет работать на соседа, особенно при постоянном ветре, с разных сторон
    а вот для зига с нейтральной плавучестью, в самый раз
    походу у CCMoore такой есть, работает на ура
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  2. #2
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    +100
    пелец плавающий будет работать на соседа, особенно при постоянном ветре, с разных сторон
    а вот для зига с нейтральной плавучестью, в самый раз
    походу у CCMoore такой есть, работает на ура
    то, что не тонет, а стоит в толще, при наличии ветра не стоит в толще, а точно также двигается в сторону соседей (по ветру). ближе к поверхности - быстрее, ближе ко дну, медленее.
    если можно, дайте ссылку на тот ссмур.
    спасибо.

  3. #3
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    848
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    если можно, дайте ссылку на тот ссмур.
    спасибо.
    http://www.ccmoore.com/milkimin-pellets-p-367.html
    Если сделаете что-то подобное, но за умеренный ценник - будете в дамках

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    http://www.ccmoore.com/milkimin-pellets-p-367.html
    Если сделаете что-то подобное, но за умеренный ценник - будете в дамках
    что в нем ценного для вас? поведение в воде или цвет или молочные протеины?
    спасибо.

  5. #5
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    848
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    поведение в воде
    Для меня это было вдиковину. Сначала тонет, потом всплывает, потом опять тонет. Если бы я умел ловить на зиг риг...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •