Стас, может это все усложняет рыбалку?
Вот микропеллетс для зига - это интересно.
Пеллетс должен тонуть!
|
|
Стас, может это все усложняет рыбалку?
Вот микропеллетс для зига - это интересно.
Пеллетс должен тонуть!
С уважением, Александр
http://www.ccmoore.com/milkimin-pellets-p-367.html
Если сделаете что-то подобное, но за умеренный ценник - будете в дамках![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)