Страница 103 из 113 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. #3061

    Подскажите по карповой палатке

    Народ всем привет подскажите лучшие палатки ракушки за 30000 -35000 , которыми пользовались или пользуетесь , если можно желательно с фото или с сылкой пишите в личку или тут всем спасибо
    Карпятник


  2. #3063
    Народ всем привет подскажите лучшие палатки ракушки за 30000 -35000 , которыми пользовались или пользуетесь , если можно желательно с фото или с сылкой пишите в личку или тут всем спасибо

  3. #3064
    Nash double top mk3 просто прелесть на все случаи

  4. #3065
    Народ тут тысячи карпятников не кто не может подсказать одну палатку скинули и то нет в наличии

  5. Перед выбором нужно определиться - для одного или для двоих, с герметичной капсулой (на молнии, что бы никто не заполз) или просто с полом на липучке?

    Я пользуюсь Fox euro dome. Одноместная с капсулой, все устраивает. Из минусов - нет накидки в оригинале...

  6. #3067
    Артем палатка для двоих если есть варианты то на молнии и по высоте чтобы была норм где то 180м самое то

  7. #3068
    Народ кто пользовался палаткой carp pro diamond 2 местный ? Смотрел петра миненко обзор мучают сомнеие что она двух местная кто проверял на своем опыте отзовитесь

  8. Купите шатёр Солар Куб и хватит за глаза.

  9. Почему сюда - https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=95 не переходите с обсуждением?

  10. #3071
    Шатер это все не то мне имеенно нужна ракушка

  11. #3072
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Если требование по высоте не ниже 180,тогда лучший вариант и нечего долго выбирать
    https://fishpoint.ru/catalog/Palatka...sh-p-8369.html
    В описании сказано, что двухместная, я пользовал в одиночку.
    Вы выбираете лучшие, а планка по цене 35-такого не бывает.
    Последний раз редактировалось NAV86; 02.09.2020 в 17:21.

  12. #3073
    Спасибо но цена которая меня устраивает 30-35 не более ,кто знает как на счет carp pro diamong 2 местная ????

  13. #3074
    Цитата Сообщение от Дмитрий 1 Посмотреть сообщение
    Спасибо но цена которая меня устраивает 30-35 не более ,кто знает как на счет carp pro diamong 2 местная ????
    ответил в личку)

  14. Дмитрий посмотрите Chub 2 man bivvy. Я сам её использую. Очень просторная, две раскладушки, как к себе домой. С капсулой.
    Я по ней делал отчетик - поглядите ветку "палатки - тема Chub".
    И по росту 176 см.
    Единственное, возможно, габаритная.

  15. P.S. Цена была 22 тысячи. Сейчас возможно с курсом подороже, но уверен в рамках указанной Вами суммы, даже меньше.


  16. Цитата Сообщение от Дмитрий 1 Посмотреть сообщение
    Народ кто пользовался палаткой carp pro diamond 2 местный ?
    Не пользовался, но палатка очень понравилась. Это была первая палатка, в которой при своих 185 см вместился в полный рост и понял - это то, что мне так не хватало. Очень просторная, места для двоих - за глаза. Про качество материалов ничего не скажу, так как сам не юзал, но владелец был абсолютно всем доволен. Жаловался только на отсутствие накидки, но на форуме эту проблему вроде решили. Была мысль её взять, но отсутствие в продаже и желание взять подобную, но с меньшими габаритами, привели к NASH DOUBLE TOP MK4 GIANT - она более компактна при приблизительно одинаковой высоте. Для меня это было критично, в месте где в основном ловлю - пространство для установки палатки ограничено, carp pro diamond 2 - просто не вписывается. Хотелось обязательно высокую, но при этом максимально компактную по габаритам, т.к. езжу в основном один, но простор люблю.
    Последний раз редактировалось =Константин=; 10.09.2020 в 17:02.

  17. #3079
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    179
    Диамонд отличная палатка за свои деньги, но в сочетании с накидкой от Олега Самарина ещё +10 рублей к цене. Но будьте готовы что при первых сборках и разборках стыки дуг адски тяжело разбираются, не знаю как дальше, продал после первого турнира. Если не стыки дуг, то с накидкой за свои деньги вариант достойный.
    С Уважением, Александр!

  18. ДВС! Прошу помощи в выборе первой просторной и высокой карповой (кемпинговой) палатки для двух человек (выезды от двух суток и более). В данный момент выбираю из Adventure Africa Canvas Dome Tent и Fox R-Series 2 Man. Буду очень благодарен!

  19. Тоже интересны отзывы владельцев Adventure Africa Canvas Dome Tent. Или хотя бы реальные фото данной модели.

  20. Большая карповая палатка

    Нужен совет.
    Есть шатер maverick FORTUNA 300 и к нему пристройка.
    Нас 3 начинающих карпятника. Конечно не практично ездить 3, но компания это лучше.
    Мы размещаем раскладушки в пристройки а стол, кухня в шатре. Очень удобно, практично.
    Но мы начали расти в профессиональном плане-))) и решили поездить по России матушке, а вот тут бывают плохие погодные условия.
    Впервую очередь беспокоит ветер.
    С кем не разговаривал все советуют карповый принцип палатки, чтобы ветер не беспокоил. НО для троих такую палатку найти трудно.

    Нужен совет палатки на 3 человека + чтобы стол можно было поставить, маленькая кухня.
    Присмотрел Fox Retreat+2man но как понял есть минус она большая в транспортировке (да, никто не подскажет ее размеры для перевозки).

    Слышал что есть еще у nash но модель не назвали и как понял что не факт что ее продают.
    Вообщем советы по палатке.

    Увы шатер наш и другие не выдержут сильные ветра.
    Как я понял в России, самые сильные ветра на рыбалке на карпа это на Просянке.

    Жду советов, спасибо

  21. #3083
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Урал - опорный край державы!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,134
    Если принципиально карповая, то не подскажу. Если из кемпинговых возможно рассмотреть, то категорически рекомендую "Бизон" от питерской фирмы "Normal". Крепкая тряпка, продуманная конструкция. Дуги, люминий авиационный. Ветра держит, я вам дам. При определенной сноровке ставил в одного минут за 15. Вообще, изделие за которое не стыдно.

  22. #3084
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    732
    Записей в дневнике
    3
    на троих нет таких больших палаток под ваши Хочу с кучей места и столом по середине !!!
    Ваш вариант шатер !!
    Рассмотрите космос от Маверик 400, он лучше держит ветер чем Лего и Фортуна, но не надо забывать о элементарных вещах, шатры надо грамотно растягивать и обязательно иметь длинные колья !!!
    Мы Лего растягивали и он держал порывы ветра до 30 м\с, пару раз придерживали чтобы не сложилась ветреная сторона но в основном выстоял!
    Самая большая от Nash это Giait но там спокойно помещается 2 раскладушки и по середине стол!
    Последний раз редактировалось охотник; 05.10.2020 в 17:38.
    охота пуще неволи

  23. #3085
    Лагерь NASH Base Camp
    но там и цена мама не горюй, но красив чертяка
    Вложение 179225

  24. ну насчет цены согласен, ого го.
    Но и fox retreat+2man c накидкой тоже выходит не мало.

    Шатер крепили каждую сторону 3 кольями по 0,5м в землю. Палатка стояла но очень было все не надежно, и у шатров есть минус у них нет накидок. только один слой, а это конденсат, солнце, холодно.

    Пока остановился на fox retreat+2man с накидкой. Но ценник пугает.

    У кого есть fox retreat+2man скажите перед раскладушками в ногах есть еще место???????

  25. #3087
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    57
    Смотрите ЛОТОС у него новая модель под ваши запросы но цена запредельная, ветер держит хорошо.

  26. #3088
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Для троих и «все в одном» сложновато найти. Да и ставить такое «бунгало» надо много места, что не везде можно найти, а уж про мостки и речи нет. Мое мнение и практика- палатка под спальню и шатёр как рабочая зона. Если беспокоят сильные ветра- то две палатки можно. В спальной палатке всегда чисто, потому как не лазишь в ней день и ночь, вся грязь в плохую погоду в рабочем шатре, там и пол не ставлю часто. Объединять все в одном укрытии непрактично ИМХО.
    Последний раз редактировалось Martin; 06.10.2020 в 10:16.

  27. #3089
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от ZmeyCarp Посмотреть сообщение
    Лагерь NASH Base Camp
    но там и цена мама не горюй, но красив чертяка
    Вложение 179225
    Отличный вариант, универсальный. Но много ли у нас секторов где это все встанет? Только если берег - поле. А если лес, а если понтон, даже 6*6?

  28. #3090
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Relax797 Посмотреть сообщение
    Нужен совет.
    Есть шатер maverick FORTUNA 300 и к нему пристройка...
    Спать втроем в палатке крайне неудобно. Один читает, другой храпит... Тем более, иногда едут двое либо один. Не всегда получается втроем. Поэтому, лучше шатер оставить под кухню. И купить две палатки карповых - 2-х и 1-местную.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 103 из 113 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •