Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
1. Ликвид дает сигнал пищи .
Сигнал пищи это далеко не ликвид. Иначе без них бы не ловилось.
Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
2. Ликвид опускает рыбу из толщи воды на дно.
Фигушки, это приоритет одной аминокислоты и одной жирной кислоты. А так же комплекса донного корма.

Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
3. Ликвид пропитывает дно , тем самым когда на дне нет корма остается сигнал что тут еда ..
Принцип жидкого стика от Андрея Котова имеет место быть, но не панацея.

Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
4. Ликвида много не бывает , особенно на глубине.
Ликвида бывает даже черезчур много. Главное понимать зачем применяется ликвид.

Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
5. Ликвид работает там где есть рыба !.
Вот это несомненно. Дальнее привлечение карпа это носенс. Не акула же....

Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
Рыбы нет , ты хоть арому дорогущую лей , ничего не изменишь....
Это вообще истина.... Неоспоримая....