Показано с 1 по 30 из 98

Тема: GOO что это? панацея или очередной рекламный трюк?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    У меня как-то на блудворм клевал исключтельно зеркальный. Хорошо бы понять в чем у них разница в части вкусовых предпочтений.

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    GOO что это? панацея или очередной рекламный трюк?

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У меня как-то на блудворм клевал исключтельно зеркальный. Хорошо бы понять в чем у них разница в части вкусовых предпочтений.
    Для этого нужно знать отличия в расах карпа, затем нужно знать к каким расам принадлежал генетический материал из которого получили данную породу карпа, затем нужно знать какие генетические особенности несет в себе данная порода, затем можно сделать некоторые предположения и провести эксперимент, на основании которого можно будет говорить о некой достоверности полученного результата...

    "Мои люди знают людей, у которых есть выход на людей, которые могут знать как это сделать..." (с)

    Кто финансирует данную операцию?... Или примем предложение Каца?...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  3. #3
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    65
    Сообщений
    239
    А что,разве есть киноотчёт по GOO,что он светится впотьмах? Не видел.

  4. #4
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Плюс чего-нибудь радиоактивного, для свечения в темноте, да и так...
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    А что,разве есть киноотчёт по GOO,что он светится впотьмах? Не видел.
    Если добавить то, что Гриша посоветовал- засветится так, что весь свим под водой будет освещён. Опять же отпадёт необходимость использовать фонарики на маркере.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •