Марвихер,на что поклёвки были????
|
|
Марвихер,на что поклёвки были????
В этот раз снеговик демон+поп-ап белачан от карпуся ,пелепс+ попик сквид октопус,еще сработал бойл карпуся ред ход чили пеперс тоже + сквид,а так всё время по разному надо пробовать всё.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)