Игорь, отвечу на твой прставленный + в карму с подписью о местных.
Поверь, у меня очень хорошие отношения с ними, вплоть до районного рыб.инспектора, но... Есть там один дядя, который по любому поводу звонит, а сам при этом пару дорожек держит в воде у себя под огородом )))
Но инспектор уже не приезжает, если он ему звонит. Он мне сразу набирает, 3-5 минут общения о том, как у нас дела и все ок )))


Ответить с цитированием