Кидает он очень хорошо и чуйка в норме. Тоже оставил как маркер. Правда у меня дальше летит , если груз больше 140 гри...
|
|
Кидает он очень хорошо и чуйка в норме. Тоже оставил как маркер. Правда у меня дальше летит , если груз больше 140 гри...
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)