Показано с 1 по 30 из 98

Тема: GOO что это? панацея или очередной рекламный трюк?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    То есть дальнего привлечения в нем нет..??а с ближнем и другие насадки,дипы не плохо справляются!!!
    Слава, я спрашиваю у тех, кто пользовался или знает и в конце высказал свое мнение новом ликвиде... Если бы хоть один созданный ликвид (или бойл, добавка в корм) был бы эффективен , то применяя его, ловили бы всегда, все и в любом месте, в любое время года...
    Одинаково видят только слепые...

  2. #2
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    я спрашиваю у тех, кто пользовался
    пользовались GOO на 1ом этапе Карп Элита в этом году,использовали Raspberry Plume с зигом,50% всей выловленной нами рыбы подняли на зиг.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  3. Артур, а без него что было с поклевками?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Т.Ч. Посмотреть сообщение
    Артур, а без него что было с поклевками?
    начинали ловить без него,клевало,но не так,как хотелось бы,после обеда начали использовать и понеслась,Марат даже в суп лил его приговаривая АЛГА KZ
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •