Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
Боря, что для Виндкаста, что для Эмблем 135гр. - много! Да и для Шогун - тоже. У них у всех тест 3,5lb. Тебе надо 3,75-4 lb.
Не согласен!!! 135 для макс заброса идеальны. С ними ничего не случится! Запас прочности, что у одного и другого хороший.