Сообщение от mikebond Боря, что для Виндкаста, что для Эмблем 135гр. - много! Да и для Шогун - тоже. У них у всех тест 3,5lb. Тебе надо 3,75-4 lb. Не согласен!!! 135 для макс заброса идеальны. С ними ничего не случится! Запас прочности, что у одного и другого хороший.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума