Показано с 1 по 30 из 98

Тема: GOO что это? панацея или очередной рекламный трюк?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    50
    Сообщений
    410
    да уж...сдуру можно и .ер сломать))
    они наверное крепко курнули, перед тем как составлять меню питания на ЧМ))
    там же вроде как ограничения были по кол-ву корма? или жидкости не в счет были?
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  2. #2
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    да уж...сдуру можно и .ер сломать))
    они наверное крепко курнули, перед тем как составлять меню питания на ЧМ))
    там же вроде как ограничения были по кол-ву корма? или жидкости не в счет были?
    Жидкости не в счет. Освежите память просмотром темы ЧМ 2012

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •