Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Оптимальная концентрация лимонной кислоты

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Куда бежать?
    Андрей, ты уже на месте! Скажи, а ты что думаешь о лимонной кислоте?

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Оптимальная концентрация лимонной кислоты

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, ты уже на месте! Скажи, а ты что думаешь о лимонной кислоте?
    Только не нужно ограничиваться тем, что она кислая... Ну, мы в курсе...

    Не сдерживайте себя... (с)
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  3. #3
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ...
    Не сдерживайте себя... (с)
    Сдерживать себя нужно всегда, во всяком случае пытаться это делать.. Но эт философия.. еще бы сделать так... ну и не мне Вас поучать.. в общем, и так все сами знаете..
    Все ессно ИМХО, но не с потолка ,и ессно по лимонке...
    В своих анализах Вы не учитываете
    - из чего и как именно сделаны гранулы и что при этом в них происходит.. ( агар не просто так меняет свои свойства в кислых растворах... ну а лимонкой при изготовлении сиропов Вы тоже пользуетесь.... )
    - чем вааще кормят испытуемых..
    Выводы
    - некое сравнение лимонки с цистеином далеко не случайно..
    - количество зависит от метода внесения...
    - "клад" не в лимонке.. ( вернее - далеко не только в ней..)

    ПС Вспомните опыты АМ - они тоже не случайны...
    ПС-2 Борь, наливай!
    Последний раз редактировалось makh67; 01.11.2012 в 12:13.

  4. #4
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    46
    Сообщений
    211
    Как-то Андрей Маслов написал:
    Цитата Сообщение от Андрей Маслов Посмотреть сообщение
    Я когда-то прочитал в одном из научных трудов о положительной реакции карпа на лимонную кислоту и начал пробовать на водоемах. Явного результата не было. Т.е. количество поклевок примерно 1 к 1 между вымоченным в воде и вымоченным в 1% растворе лимонной кислоты. Пробовал на разных водоемах с явно разной кислотностью. Что для меня было очень удивительно - не верить исследователям с мировым именем я не могу, но факт есть факт.
    Потом, когда у моего знакомого появился аквариум и он туда запустил карпиков (0,8-1,2 кг), мы первым делом проверили на них восприятие раствора с лимонной кислотой - не работало.
    Когда у меня появился аквариум и я запустил туда 3-х карпиков (600-900 грамм) с совершенно разных прудов - опять проверил, причем проверял в разных комбинациях с разными веществами. Положительно сработал только кипяченый раствор с сахаром. После этого про лимонную кислоту забыл. (Хотя вполне реально, что в смеси с какими-то другими веществами при попадании в воду она сможет себя положительно проявить ).
    П.С.Явный отрицательный эффект лимонной кислоты был при пропитке пелетса раствором 1% лимонной кислоты и 5% соли, карпики как на стенку наткнулись и уплыли в противоположный край аквариума.
    Так что, перефразируя название одной из статей, "Используешь кислоты - забудь о соли!" .
    Теперь вот думай, добавлять ли лимонку в бойл, если он содержит соль ?
    Последний раз редактировалось Doc79; 02.11.2012 в 02:08.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  5. #5
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    ...ты что думаешь о лимонной кислоте?
    Разрешите по-нашему...вопросом на вопрос?
    А зачем она?
    Что она даст карпу?
    Почему "ударились" именно в "кислоту" а не в "кислород"?
    Чего мы добьемся понизив водородный показатель в "еде"?
    Возможно на все эти вопросы наивны,но ИМХО тут нет прямого ответа - "надо в таком-то количестве"...возможно оно вчера было надо(для конкретного водоема),а сегодня - все иначе.
    Почему,не наоборот?...сода...хлорид кальция...или магния...или все вместе в определенных пропорциях?.......
    Кто это решил?
    С чем это связано?
    ....даже возьмем наш водоем,с очень жесткой водой,думаю таких показателей в России нет.Что мне даст добавление кислоты в бойл?

  6. #6
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от qwert17 Посмотреть сообщение
    Разрешите по-нашему...вопросом на вопрос?

    -ессно

    А зачем она?
    -пытаемся выяснить каким образом она способствует взятию насадки и привлечению в общем

    Что она даст карпу?

    -под вопросом

    Почему "ударились" именно в "кислоту" а не в "кислород"?

    -очередь

    Чего мы добьемся понизив водородный показатель в "еде"?

    -разницу ph и гидролиза еды

    Возможно на все эти вопросы наивны

    -нет плохих вопросов

    ,но ИМХО тут нет прямого ответа - "надо в таком-то количестве"...
    возможно оно вчера было надо(для конкретного водоема),а сегодня - все иначе.

    -это будет зависеть от решения вопросов см выше

    Почему,не наоборот?...сода...хлорид кальция...или магния...или все вместе в определенных пропорциях?.......

    -каждой хрени - своё место и время

    Кто это решил?
    С чем это связано?

    -есть классические вещества , на них и проверяется и отрабатываются методы

    ....даже возьмем наш водоем,с очень жесткой водой,думаю таких показателей в России нет.
    -не факт, а Португалия например..

    Что мне даст добавление кислоты в бойл?
    -изменение ph по сравнению с окружающей средой, гидролиз еды ( появление аминок например), появление в еде вещества знакомого рыбу....
    Сори, ответил в сообщении.
    Последний раз редактировалось makh67; 02.11.2012 в 09:13.

  7. #7
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    -каждой хрени - своё место и время
    Так а как знать время и место?..при каких параметрах нужно применять "хрень" понижающую рН,а при каких - повышающую?...Есть какие то границы?
    А если вода нейтральная,что вполне возможно и в Португалии(данных,не знаю...не искал..)...
    -изменение ph по сравнению с окружающей средой, гидролиз еды ( появление аминок например), появление в еде вещества знакомого рыбу....
    Я понимаю если это относительно прикормочной смеси или целой программы....но один бойл - не понимаю...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жиры (масла, жирные кислоты).
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 27.02.2026, 17:33
  2. Полиненасыщенные Жирные Кислоты класса Омега
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •