Одеоместным Лотос 4 карп я доволен , 4й год им пользуюсь , шикарная палатка ! Посмотрим на Лотос 5У …
|
|
Одеоместным Лотос 4 карп я доволен , 4й год им пользуюсь , шикарная палатка ! Посмотрим на Лотос 5У …
Последний раз редактировалось KIA; 28.06.2020 в 23:53.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)