лотос 5у только стоила чуть дешевле вроде 35т.р.
брал сразу с козырьком . иначе в дождь только с закрытыми дверьми сидеть.
|
|
лотос 5у только стоила чуть дешевле вроде 35т.р.
брал сразу с козырьком . иначе в дождь только с закрытыми дверьми сидеть.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)