На споде только плетня,выматывание ракет происходит быстрей,чем если бы это было на моно.,т.к моно сильно тянется,не сразу удается "вырвать" ракету из под воды.Маркер- шок и основная плетня,все работает ничего не путается,как выше сказали,вертлюг по больше и удлинитель (кусок лидкора без сердечника).