Сообщение от MAP Хамик справляется с большим спомбом, полным переувлажненной каши, а мидика ему мало. Палка очень мощная. Соответственно груза в районе 200 гр потянет нормально. Мощная, но проще разгоняется чем бестия 4-6?
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума