Сообщение от Евгений 77 Я бы Вам посоветовал плетню. Если не сложно,прокомментируйте Ваши ощущения при использовании плетенки в обоих случаях.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума