TX -7 жёстче точно! Если Ориент Бестия дубовая то на эту Шиманку тоже бы не смотрел.
|
|
TX -7 жёстче точно! Если Ориент Бестия дубовая то на эту Шиманку тоже бы не смотрел.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)