Модель не новая,тут ещё кольца с керамическими вставками...такие же удилища недавно знакомый продавал по 4000 за шт
|
|
Модель не новая,тут ещё кольца с керамическими вставками...такие же удилища недавно знакомый продавал по 4000 за шт
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)