Смотря что понимать под "вкладываться". Если разгон из глубины сектора, победный клич и вложение всей массы в бросок, то никакую.
Бестии нужен короткий и быстрый щелчек.
Хамик сам кидает )
Хамик менее требователен к технике ИМХО
|
|
Смотря что понимать под "вкладываться". Если разгон из глубины сектора, победный клич и вложение всей массы в бросок, то никакую.
Бестии нужен короткий и быстрый щелчек.
Хамик сам кидает )
Хамик менее требователен к технике ИМХО
Я маркерюсь.
Траву, твердое и мягкое чувствую. Колонию личинок хирономид - уже не очень.
Несмотря на этот недостаток палочка очень посылистая )
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)