еще вопрос возник. Питательная ценность и т.д для рыбы - это хорошо, но для рыбоводов, которые заботятся о здоровье и сохранности своих питомцев. Для рыбака - какая разница? Особенно на соревах. (П.П не считается - он самый гуманнейший рыбокормец и всех спортсменов)

И вот еще вопрос, карп съел в первые сутки нашу еду, она была пустышкой с чем то привлекательным но абсолютно бесполезным, через какое время карповый организм даст сигнал мозгу - не есть ЭТО, оно бесполезно?????

Из опыта - карп не может переварить сырые зерна, но лопает их за милую душу и испражняется ими же.....и так из года в год.