Да в принципе все сказано и даже тут в ветке написано, основное направление заброса на слив.
ставил пару палок правее мостка в кустах - несколько обрезов\обрывов было, сектор глубокий. мы ловили прям на 45-50 метрах на слив и также прямо
сектор хороший, тк крайний до плотины, уединенный, никто не ездит и мимо не ходит


Ответить с цитированием