Биг был третим а стартонули мощно потому что рыбка была в хвосте .повезло. позже вода похолодала и рыба ушла на большую воду
|
|
Биг был третим а стартонули мощно потому что рыбка была в хвосте .повезло. позже вода похолодала и рыба ушла на большую воду
Будешь отпускать - будешь ловить
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)