Гена, очень охота почитать твой отчетик. Пытался сам наваять, да только никак не получается мысли в кучу собрать, дня не хватит, описать все ошибки.
Слава, по поводу 12 сектора - ЛендВ бомбили от души, казалось, что они пытаются попасть в команду на мыске
Со слов "очевидцев" после нас в секторе сразу стала сильная команда и наловила много крупной рыбки....это совсем испортило настроение, при чем ловили с тех же точек что и мы....
Так что, облажались на турнире по полной, и дело не в Каховке и не в пассивности рыбы, у нас, так 100%...