Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Желтое. Середина октября

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Cлава, привет! Сезон закрыт. Не переживай, еще встретимся и поговорим Пытаюсь воять маленький отчетик. Но плохо получается, мысли путаются. Всего за год набралось, хочется высказаться.
    Буду очень рад!!Очень приятно видеть,Тем более познакомится в живую,с тобой и ребятами с "Золотой рыбки"!!!
    Давай,Ждемс отчета!!

  2. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Буду очень рад!!Очень приятно видеть,Тем более познакомится в живую,с тобой и ребятами с "Золотой рыбки"!!!
    Давай,Ждемс отчета!!
    Будем, жить, а значит победим.
    Для того чтобы выиграть войну, порой нужно проиграть сражение (с)

  3. Гена, очень охота почитать твой отчетик. Пытался сам наваять, да только никак не получается мысли в кучу собрать, дня не хватит, описать все ошибки.
    Слава, по поводу 12 сектора - ЛендВ бомбили от души, казалось, что они пытаются попасть в команду на мыске
    Со слов "очевидцев" после нас в секторе сразу стала сильная команда и наловила много крупной рыбки....это совсем испортило настроение, при чем ловили с тех же точек что и мы....
    Так что, облажались на турнире по полной, и дело не в Каховке и не в пассивности рыбы, у нас, так 100%...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Желтое Софиевского района Днепропетровской области
    от Олег Певнев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •