Показано с 1 по 30 из 62

Тема: Теплый непромокаемый костюм, какой выбрать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Внесу свои пять копеек. Поскольку я еще и спиннингист (практически всесезонный), и иногда выхожу зимой, то качественная одежда для меня на первом месте. Много лет пользуюсь вышеописанными Нексусами от Шимано (от теплого зимнего Лимитед Про до тонких дождевых). Сейчас в наличии три таких костюма.
    Да, не спорю, одежда ооочень недешевая, но очень качественная за счет мембраны Гортекс. Путем различных комбинаций с хорошим термобельем можно ловить практически в любой мороз, дождь и ветер.
    Но! Это все рассчитано на ловлю по открытой воде, с лодки или при ходовой рыбалке с берега, где нет никаких укрытий.
    А на карповых сессиях у нас всегда есть какое-никакое укрытие, где можно спрятаться от дождя или от ветра. Поэтому загоняться на супер-пупер мебрану или на топы я бы не стал. Вполне достаточно термухи, флиски и хорошего дождевого костюма. Для карповой рыбалки имею костюм-непромокайку от PINEWOOD. Держит воду, дышит, и он зелёный...))))
    В холодное время пользую теплый костюм от Эйвид карп с отстегивающейся флиской. Устраивает на 100 %.
    Последний раз редактировалось 957; 15.04.2020 в 21:01.
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спальники. Какой выбрать?
    от Дмитрий71 в разделе Раскладушки, стулья и другая мебель
    Ответов: 779
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 07:18
  2. Палатки Fox
    от dmidell в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 1298
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 06:11
  3. Помогите выбрать всё сразу
    от Хук в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •