Вот так открытие - сегодня даже с продавцами в Т-Ф разговаривал, все говорят что были только 3.75 палки - других не было...
Странно, но тем не менее спасибо за инфу!
|
|
Вот так открытие - сегодня даже с продавцами в Т-Ф разговаривал, все говорят что были только 3.75 палки - других не было...
Странно, но тем не менее спасибо за инфу!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)