обмакивала бойл в мотыля ,получался такой аппетитный комочек,но простояв сутки-ни единой поклевки....
... и затем просушив пару минут обмакивала в спирт...
Алёна, отличные фото....
Можно процесс обмакивания подробнее? Сутки?
Т.е. дело в спирте?
Всё, без спирта - никуда.