Женя привет! Ты даришь мне надежду?!)))
А что тут понимать - надо было минимизировать объем багажа, поэтому взял и перелил необходимые дипы в банки с одноименными поп-апами (подумал, что один хрен перед забросом дипую), естественно не под завязку. Потом возникли непредвиденные обстоятельства, пришлось срочно уехать с рыбалки, бросив все сумки на хранение. Так и остались поп-апы в дипе.
П.С.: На несколько лет пришлось отложить серьезные выезды, по объективным причинам, ограничиваясь фидером... Журналы не листал, форумы не читал... А тут почитал данную тему и офигел - "...Говорят - царь не настоящий!!!" (с)
Новых брендов тьма появилась.... А я так и остался в "староверах" - квадро-под, Сенчури, Турнаменты, Ричворт...![]()



Ответить с цитированием