Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
И еще одно замечание. Ранее я привел общую таблицу о том, как мне представляется нужно рыбаку подбирать насадки в зависимости от кислотности водоема, но нужно понимать, что нет необходимости стремится получить очень точное целое значение pH насадки. Повторюсь, принцип очень прост - кислотность водоема основная или щелочная (pH более 7), то насадка должна быть кислой, если же наоборот, водоем кислый (pH менее 7), то насадка должна быть основной. Boris Tishin Такие измерения очень точные и занимают не много времени, ну, 5 минут максимум… С уважением, Борис Тишин
Борис! Скажите с какой периодичностью мы должны делать замеры на Рн? В арсенале есть наличии, но вот за частую споминаешь про нее уже поздно.
Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
принцип очень прост - кислотность водоема основная или щелочная (pH более 7), то насадка должна быть кислой, если же наоборот, водоем кислый (pH менее 7), то насадка должна быть основной.
По поводу насадки, что сделать если мы оказались с тем набором, который не подходит под Ваши условия?