VIN, классные фотки! Да, и с днюхой... (iPhon упорно исправлял слово днюхой на брюхом...) К чему бы это?
![]()
|
|
VIN, классные фотки! Да, и с днюхой... (iPhon упорно исправлял слово днюхой на брюхом...) К чему бы это?
![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)