Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
Всем спасибо! Да уж март начался. Для меня тяжкий месяц дни рождения у мамы,тёти,дочки,племянника,племянницы,ещё пару друзей и да ещё и 8 марта!!!
Ты держись!!! Полисорб там, Энтеросгель... С Днём Рождения !