Сообщение от Samson Всем спасибо! Да уж март начался. Для меня тяжкий месяц дни рождения у мамы,тёти,дочки,племянника,племянницы,ещё пару друзей и да ещё и 8 марта!!! Ты держись!!! Полисорб там, Энтеросгель... С Днём Рождения !
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
Правила форума