Всем спасибо! Да уж март начался. Для меня тяжкий месяц дни рождения у мамы,тёти,дочки,племянника,племянницы,ещё пару друзей и да ещё и 8 марта!!!
Итак каждый год,пьяный месяц
Саша,С Днём рождения!!!И за твоё здоровье выпью.
|
|
Всем спасибо! Да уж март начался. Для меня тяжкий месяц дни рождения у мамы,тёти,дочки,племянника,племянницы,ещё пару друзей и да ещё и 8 марта!!!
Итак каждый год,пьяный месяц
Саша,С Днём рождения!!!И за твоё здоровье выпью.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)