Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
Андрей, попробуй купить и половить на Sensas. Уверен у тебя в лаза расширяться от результата
Я ловлю на Трапер, глаза жалко)), пусть останутся такими, как есть.
Но, Сергей мне кое что посоветовал и хочется проверить на практике, будет работать или нет. Наш регион не так пока избалован химией, как Москва к примеру, здесь и Трапер воспринимается, как составы премиум-ультра... Дунаев у многих и далеко не дорогой серии. Так что порадовать рыбу я могу и даже наверное без аром. Но иногда сложно подтянуть того же сазана на дикаре, или сидишь в центре с нормально так ловящими друзьями и тоже хочешь ловить, и т. Д., и т. П.