Сообщение от Трофей Да нет никакого спора Сергей. Если знаешь что продукт не термоустойчив, то напрашивается логический вопрос, а зачем? Для чего? Игорь, а как на счет пыликов?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума