Сообщение от Lions А я и не предлагаю восторгаться, но 2кг для завоза мне с головой, или вы завозите сразу по 5кг? Я гружу по полной ,во все два бункера . Боюсь не докормить даже ручку пришлось колхозить повыше ,что б с горкой влезало
Последний раз редактировалось Рембо; 17.02.2020 в 08:09.
Не суди и не судим будешь.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума