Сообщение от Andrey Да, Дмитрий вполне адекватный и нормальный человек. Я с ним общался. Удачи Вам в постройке катера. Спасибо!
Эту тему просматривают: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
Правила форума