Ясно. Скупой платит дважды, не зря придумали. Так что подешевле может быть черевато. Так лучше сразу поставить нормальные чем потом мучиться.
|
|
Ясно. Скупой платит дважды, не зря придумали. Так что подешевле может быть черевато. Так лучше сразу поставить нормальные чем потом мучиться.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)