Естествеено! И придворные лакеи самые активные в этих темах)))
|
|
Delkim
Fox
Carp Sounder
Flajzar
PROLogic
JRC
Nash
ACE
GARDNER
Естествеено! И придворные лакеи самые активные в этих темах)))
Что именно. При выборе сигналки есть много критериев. У кого надежность у кого дизайн. Мне главное какой звук и регулировка чуствительности. Хотя внешность не мало важное значение. Были на моем веку FOX MMX , Gardner ATTs , FOX RX , Flazar сейчас Delkim. С надежностью проблем небыло ни скем. Все работали как часы. Но в каждых что то неустраивало. Да и сейчас какая то неудовлетворенность есть. Из всего перечисленного функционал самый навороченый у Flazar но внешность и темболее звук полный отстой.
Излишне заметно придворных лакеев. Delkim у вас новый или старый?
Про дождь соглашусь.
Остальное на сигнализацию поклевки слабо влияет. Англы же как-то ловят на все синие. У них это самый распространенный комплект.
Все эти рассуждения типа "при поклевке по цвету я сразу вижу какой вкус сработал, а при особом звуке поклевки в берег, если паровоз остановился, понимаю, что все равно нужно бежать к поду" - это все фантазии.
Если сигналка не дрочит одиночными пиками, не относящимися к рыбе - один фиг после пика бежишь к поду и следишь за свингером. А там уже и так понятно что где и как.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)