Ну может он сиротка)). А сирот обижать нельзя. Ну как вариант пойти на его условия с последующей отработкой разницы на твоём приусадебном участке. Как из вариантов. Думаю всегда можно договориться))
Приму к сведению на будущее! )) Спасибо за дельные советы) Всем добра.