)))) Пусть это на твоей "правильной" совести останется. То есть ты никогда не продавал черный микроник?
|
|
)))) Пусть это на твоей "правильной" совести останется. То есть ты никогда не продавал черный микроник?
Последний раз редактировалось Александр Молодцов; 07.02.2020 в 18:24.
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)