Пользовался, пользуюсь
Желания нет эксперементировать
Хочу испытать
Респект производителю
Качество не понравилось
Сообщение от smoser Дядь Саш, вставайте передо мной ) Серега, я после тебя,
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
Правила форума