Кто пробовал,подскажите,на Dwarf 10ft 4.5lb можно ловить,или удилище слишком жесткое?
|
|
Кто пробовал,подскажите,на Dwarf 10ft 4.5lb можно ловить,или удилище слишком жесткое?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)