Пролоджик старается не отстать от темы!
https://www.youtube.com/watch?v=Fy7efmJ8uR8&t=0s
|
|
Пролоджик старается не отстать от темы!
https://www.youtube.com/watch?v=Fy7efmJ8uR8&t=0s
Это уже рестайлинговые палки, у пролоджика много коротких палок. А вот первая версия fast water очень крутая, выглядит супер.
В этом году дайва выпустила обновленные кастизмы. Первые на мой взгляд были красивее и когда я их захотел купить, они исчезли из магазинов. Зато обновленная версия легче и доступна в пробке. Наверное возьму на пробу
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)