Не пробовал, но думается на него можно ловить так же как и на горох, фасоль, бобы и т.д., ну а насчет эффективности... на каждом водоеме свои нюансы.
|
|
Не пробовал, но думается на него можно ловить так же как и на горох, фасоль, бобы и т.д., ну а насчет эффективности... на каждом водоеме свои нюансы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)