Поддержу...у меня по регламенту 15 тысяч, меняю раз в 7-8 тысяч. Мне так спокойнее, а спокойствие и безотказность готов оплачивать. Совпадение или нет, но проблем нет, может как раз из-за этого?)))
|
|
Поддержу...у меня по регламенту 15 тысяч, меняю раз в 7-8 тысяч. Мне так спокойнее, а спокойствие и безотказность готов оплачивать. Совпадение или нет, но проблем нет, может как раз из-за этого?)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)