Не обслуживал и не буду!
Меня все устраивает.
Хорошая катушка не сломается а плохую не жалко.
|
|
Не обслуживал и не буду!
Меня все устраивает.
Хорошая катушка не сломается а плохую не жалко.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)