И ещё говорилось что арома у западного производителя стоит не дёшево. А есть грамотные парни из России которые делают арому и у которых есть свои приверженцы из самокатчиков,которые испробовали её на воде и которая дала положительные результаты на воде...без продолжения...так мысли в слух)))https://www.carper.su/forum/showthre...t=6206&page=51


Ответить с цитированием