Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Не понимаю смысла использования шока из плетни

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Алексей В Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: субм.jpg
Просмотров: 133
Размер:	58.0 Кб
ID:	163437 ...летит как пуля, тонет как кирпич...
    Коллега, тут боюсь закралась ошибка. При диаметре 0.3 она летит как кирпич, а тонет как пуля

  2. #2
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Коллега, тут боюсь закралась ошибка. При диаметре 0.3 она летит как кирпич, а тонет как пуля
    Опыт трех лет использования говорит об обратном,шок 6 метров и все отлично!!!

  3. #3
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Цитата Сообщение от Алексей В Посмотреть сообщение
    шок 6 метров и все отлично!!!
    А мне 6 метров не хватает на рабочих для комфортного вываживания, опять на 8 перешел

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плетенка, поводковый, ледкор-Али
    от Boroda в разделе АлиЭкспресс
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2024, 08:13
  2. Основная леска - моно против плетни
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 840
    Последнее сообщение: 31.07.2022, 00:00
  3. Применение плетни для минимизации сходов
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 00:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •