Сообщение от Алексей В ...летит как пуля, тонет как кирпич... Коллега, тут боюсь закралась ошибка. При диаметре 0.3 она летит как кирпич, а тонет как пуля
Сообщение от Arlekin Коллега, тут боюсь закралась ошибка. При диаметре 0.3 она летит как кирпич, а тонет как пуля Опыт трех лет использования говорит об обратном,шок 6 метров и все отлично!!!
Сообщение от Алексей В шок 6 метров и все отлично!!! А мне 6 метров не хватает на рабочих для комфортного вываживания, опять на 8 перешел
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума